Многопрофильный стоматологический центр
ВДНХ, Ростокино
Москва, Проспект Мира, 188Бк2
Режим работы клиники с 10:00 до 21:00 Пн-Вс
Связаться с нами можно с 9:00 до 21:00 Пн-Вс
×

Комсомольская правда о нас

Дата события:
20.10.2022

Наша клиника заняла одно из лидирующих мест в рейтинге у Комсомольской Правды. Газета составила топ стоматологий, где мы заняли второе место среди Московских лечебных учреждений по установке виниров. Издание выделило Simpladental по качеству услуг и высоким гарантийным срокам. Мы проводим одни из лучших эстетических операций для восстановления и совершенствования улыбок наших пациентов.

У клиники имеется собственная зуботехническая лаборатория и цифровое оборудование Cerec. Кабинеты оснащены сложной оптической техникой — стоматологическими микроскопами, необходимыми для безопасного и прогнозируемого результата процедур с длительной гарантией, на котором пытаются экономить многие другие.

Наши специалисты сертифицированы, регулярно проходят повышение квалификации и умеют работать как с изготовлением изделий по слепкам, так и с применением сканеров для цифрового оборудовования, которое позволяет обрести улыбку за один приём в клинике. На оборудовании от Cerec виниры изготавливаются за час и готовы к установке в день обращения. Мы экономим ваше время, а также регулярные акции и программы лояльности делают лечение более доступным.

Это не единственная заслуга клиники, признанная всероссийской газетой. Врачи Simpladental уже занимали места в обзорных рейтингах по протезированию. Наш подход к пациентам позволяет проводить индивидуальные протоколы лечения и выбирать наиболее подходящие процедуры.

Специалисты учреждения занимаются устранением единичных дефектов и восстановлением целых челюстей при сложных клинических картинах полной адентии. У нас проводятся сложные плановые операции по совмещённой с удалением установке имплантов. Такие достижения доступны благодаря комплексному подходу и слаженной работе нескольких узкопрофильных специалистов.

Люди, приходящие в нашу клинику могут получить диагностическое заключение терапевта, ортопеда, ортодонта и хирурга уже на первичной бесплатной консультации, а многие вопросы мы можем решить сразу — в день обращения. Современное высокотехнологичное оснащение и сертифицированные специалисты помогают решить проблему быстро и качественно.

Читайте также
17 октября 2023
Виниры, выравнивание, отбеливание, - всё, что нужно для идеальных зубов.
29 сентября 2023
Украшения для зубов.
27 сентября 2023
Съемное протезирование в современной стоматологии - это способ быстро и качественно восстановить зубной ряд.
9 марта 2023
Стоматологические процедуры, заменяющие пластику или улучшающие её результат.
28 декабря 2022
Какого врача выбрать: со стажем или молодого, — имеет ли значение возраст специалиста.
28 декабря 2022
Почему пациенты выбирают именно нашу стоматологию.
13 сентября 2022
Как сохранить результаты отбеливания зубов на долгий срок.
Записаться на прием в SimplaDental
или позвоните нам
напишите нам

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Лицензия Л041-01137-77/00616935